Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

ТНК-ВР и МЧС России создадут уникальную систему информационного обмена для повышения промышленной безопасности во всех регионах присутствия компании
28.11.2012
ТНК-ВР и Министерство Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий подписали бессрочное соглашение о сотрудничестве и создании системы обмена информацией в рамках программы повышения промышленной безопасности во всех регионах присутствия компании.

Новая система позволит совершенствовать схемы связи, оповещения, информационной поддержки и реагирования при возникновении и ликвидации чрезвычайных ситуаций. В рамках соглашения ТНК-ВР и Национальный центр управления в кризисных ситуациях МЧС будут ежедневно обмениваться информацией напрямую через систему видео-конференций. В случае возникновения чрезвычайной ситуации, включая природные бедствия, оперативная связь между компанией и ведомством будет идти в режиме онлайн. Развитие сотрудничества между компанией и ведомством предусматривает и проведение совместных учений на добывающих и перерабатывающих активах Компании в 2013 г.

По словам Елены Компасенко, вице-президента по охране труда, промышленной безопасности и охране окружающей среды, заключение договора позволит максимально оперативно обмениваться информацией для координации усилий по предотвращению возможных инцидентов на предприятиях во всех регионах присутствия Компании. "Этот договор уникален для нефтегазовой отрасли в России. Я уверена, наши совместные усилия позволят повысить безопасность на всех предприятиях компании и сделать это наиболее эффективными методами", — отметила она.
<< Ноябрь, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ