Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"ТГК-2" получила положительное заключение Главгосэкспертизы на строительство станции в рамках ДПМ в Ярославле
04.12.2012
ОАО "Территориальная генерирующая компания №2" получила положительное заключение ФАУ "Главгосэкспертиза России" по проекту строительства Хуадянь-Тенинской ПГУ-ТЭЦ 450 МВт в Ярославле. Согласно выводам экспертов - результаты инженерных изысканий, проектная и сметная документации полностью соответствуют всем необходимым требованиям и стандартам. До конца текущего года планируется получить разрешение на строительство теплоэлектростанции от органа местного самоуправления.

"Мы завершили все подготовительные и организационные работы и приступаем непосредственно к строительству новой станции. Следующим важным этапом реализации инвестиционного проекта станет получение в течение месяца от крупнейшего по капитализации китайского банка ICBС первого транша. Его объем составляет порядка 15%в от всего объема заемных средств", - отметил Председатель Совета директоров ОАО "ТГК-2" Андрей Королев.

Инвестиционный проект по строительству нового энергообъекта в Ярославле является международным, реализуется ОАО "ТГК-2" и китайской корпорацией "Хуадянь". ПГУ-ТЭЦ будет вырабатывать электрическую и тепловую энергию с использованием современного оборудования парогазового цикла. Ввод в эксплуатацию энергоблока позволит решить проблему энергодефицита в Ярославле, а также повысит надежность энергоснабжения потребителей. Общий объем инвестиций в проект составляет порядка 20 млрд рублей.
<< Декабрь, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ