Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Энергосбытовые компании "РусГидро" передали полномочия единоличного исполнительного органа управляющей организации ОАО "ЭСК РусГидро"
12.12.2012
Акционеры компаний ОАО "Красноярскэнергосбыт", ОАО "Рязанская энергетическая сбытовая компания", ОАО "Чувашская энергосбытовая компания" и ООО "ЭСК Башкортостана", входящих в группу "РусГидро", передали полномочия единоличного исполнительного органа (ЕИО) управляющей организации — ОАО "ЭСК РусГидро".

В результате проведения всех необходимых корпоративных процедур сформирован единый управленческий аппарат пяти компаний группы без непосредственного слияния их акционерных капиталов.

Этот шаг позволит обеспечить единый подход к реализации принципов управления энергосбытовыми активами "РусГидро", вести четко скоординированную работу по их эффективному развитию, проводить единую инвестиционную, финансово-экономическую и кадровую политику, оптимально использовать человеческий потенциал и значительно сократить издержки.

Реинжиниринг существующих бизнес — процессов, а также формирование единых требований в области корпоративных стандартов управления повысит уровень ответственности дочерних и зависимых обществ перед потребителями, создаст условия для оптимизации их деятельности.

Реализация комплекса мер по внедрению модели единоличного исполнительного органа обеспечит повышение экономической эффективности сбытового сегмента группы "РусГидро", и позитивно скажется на потребителях.

В настоящее время ведется активная работа с Федеральной службой по тарифам РФ, региональными органами власти и миноритарными акционерными энергосбытовых компаний с целью трансляции планируемых позитивных изменений для деятельности ДЗО - сбыты от внедрения ЕИО в режиме максимальной информационной открытости.
<< Декабрь, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ