Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

VEGAS LEX под эгидой РСПП проводит исследование по выявлению проблем противодействия корпоративному мошенничеству
19.12.2012
Под эгидой Российского союза промышленников и предпринимателей юридическая фирма VEGAS LEX начала Всероссийское исследование на тему "Практика противодействия корпоративному мошенничеству", направленное на выработку эффективных механизмов устранения негативных явлений корпоративной преступности, злоупотреблений и коррупции.

Угроза корпоративного мошенничества существовала и существует всегда и везде и не исчезнет завтра, кто бы ни руководил компанией или страной, какие бы суровые законы или корпоративные правила ни были установлены. Вопрос в другом: преступления "белых воротничков" — это снижающийся для России тренд или восходящий? Простой анализ статистических данных ряда авторитетных исследований и наш собственный опыт показывают, что уровень корпоративных преступлений в стране за последний год действительно пошел на спад. Однако, не все так однозначно, и аналитики полагают, что положительная статистика не свидетельствует, что случаев корпоративного мошенничества действительно стало значительно меньше.

Исследование позволит выявить актуальный статус проблемы корпоративного мошенничества в российских компаниях и наиболее опасные виды этого явления. Исследование, главным образом, направлено на разработку практических рекомендаций и инструментов противодействия корпоративному мошенничеству, а также на формирование предложений по совершенствованию российского законодательства.

С целью получения наиболее полных и максимально объективных данных, VEGAS LEX проводит анкетирование и интервьюирование респондентов с помощью сайта исследования www.stopcorporatecrime.ru, где каждый желающий может заполнить анкету в удобной для него форме.

Итоги Исследования будут освещены на съезде РСПП и в рамках Недели Российского бизнеса в апреле 2013 г. с участием представителей бизнеса и власти.
<< Декабрь, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ