Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпром нефть" и Правительство ХМАО заключили соглашение о сотрудничестве на 2013-2015 гг.
19.12.2012
В рамках долгосрочного партнерства "Газпром нефть" и Правительство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры продолжат реализацию значимых инициатив, направленных на поддержку спорта, развитие социальной инфраструктуры и осуществление масштабных культурных проектов.

В 2013 году в Ханты-Мансийске завершится строительство современного дошкольного образовательного центра, который возводится на средства компании. До конца 2015 года в окружной столице появится новый 120-квартирный жилой комплекс, финансирование которого также возьмет на себя "Газпром нефть". Как и прежде, компания будет участвовать в развитии Ханты-Мансийского, Сургутского и Нижневартовского районов.

Помимо социальной поддержки соглашение о сотрудничестве предусматривает реализацию программ по энергосбережению, повышению энергоэффективности и модернизации производства, а также осуществление инвестиционных проектов и взаимодействие в сфере экологии. В рамках соглашения "Газпром нефть" обеспечит стабильные поставки нефтепродуктов в ХМАО.

"Газпром нефть" связывают с Ханты-Мансийским автономным округом многолетние партнерские отношения - здесь ведет свою деятельность одно из основных добывающих предприятий компании - "Газпромнефть-Хантос", которое демонстрирует ежегодный рост объемов добычи, - отметил Председатель Правления "Газпром нефти" Александр Дюков. - Мы будем и дальше реализовывать совместные проекты, направленные на качественное улучшение жизни населения и поддержание благоприятного инвестиционного климата в регионе".
<< Декабрь, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ