Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Состоялось первое заседание рабочей экспертной группы "Транснефти", посвященное предстоящему вводу в эксплуатацию ВСТО
20.12.2012
19 декабря состоялось первое заседание рабочей экспертной группы ОАО "АК "Транснефть", посвященное предстоящему вводу в эксплуатацию трубопроводной системы "Восточная Сибирь - Тихий океан" (ВСТО) и ее значению для экономики России.

С приветственным словом к собравшимся обратился президент ОАО "АК "Транснефть" Н. Токарев, поздравивший участников группы с началом работы. В ходе совещания Токарев ответил на многочисленные вопросы экспертов. Модератором дискуссии выступил председатель рабочей группы, член Общественной палаты РФ Д. Орлов, с основным докладом и презентацией - заместитель вице-президента ОАО "АК "Транснефть" И. Кацал. Темы влияния ВСТО на социально-экономическое развитие Сибири и Дальнего Востока, развития сотрудничества России со странами АТР, а также перспективы формирования нового сорта нефти ESPO обсуждались представителями Института Дальнего Востока РАН, РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина, финансовыми аналитиками, специалистами энергетических агентств. На встрече присутствовали журналисты крупнейших российских и зарубежных СМИ, представители специализированных изданий.

Заседание рабочей экспертной группы ОАО "АК "Транснефть" - это дискуссионная площадка, в рамках которой планируется на постоянной основе обсуждать наиболее актуальные темы развития нефтепроводного транспорта России.
<< Декабрь, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ