Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

И. Сечин и Б. Дадли обсудили планы по интеграции "Роснефти" и ТНК-ВР
20.12.2012
Президент и Председатель Правления ОАО "НК "Роснефть" Игорь Сечин 19 декабря провел в Москве рабочую встречу с Главным исполнительным директором ВР Бобом Дадли.

В ходе встречи стороны обсудили планы по интеграции "Роснефти" и ТНК-ВР. Было принято решение о том, что Дадли войдет в президиум Координационного комитета по интеграции, который возглавит Сечин.

"Роснефть" и ВР подтвердили свою приверженность эффективной реализации процесса интеграции, в ходе которого при создании объединенной компании будут внедряться лучшие международные стандарты в отрасли.

Комментируя итоги встречи, Сечин заявил: "Я рад отметить успешный ход реализации сотрудничества с ВР и уверен, что опыт Боба Дадли и команды ВР повысит эффективность процесса интеграции и сделает объединенную компанию одним из наиболее конкурентоспособных мировых игроков".

"ВР заинтересована в успешной деятельности "Роснефти" в ходе процесса интеграции и в дальнейшем, - сказал по итогам встречи Дадли. — Мы видим значительные возможности для сотрудничества между нашими компаниями. Мне также хотелось бы поздравить "Роснефть" с подписанием договора купли-продажи доли ААР: приобретение "Роснефтью" 100% ТНК-ВР позволит наилучшим образом реализовать потенциал компаний. Я считаю это хорошим результатом для ААР, "Роснефти" и России в целом".
<< Декабрь, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ