Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"МРСК Северного Кавказа" и Карачаево-Черкесия обсудили перспективные вопросы функционирования электросетевого комплекса на территории республики
25.12.2012
Глава Карачаево-Черкесской республики провел рабочую встречу с руководителями ОАО "МРСК Северного Кавказа". Во встрече приняли участие заместитель Председателя Правления ОАО "ФСК ЕЭС", заместитель Исполнительного директора ОАО "Холдинг МРСК", председатель Совета директоров ОАО "МРСК Северного Кавказа" Владимир Шукшин, исполняющий обязанности Генерального директора ОАО "МРСК Северного Кавказа" Петр Сельцовский, заместители Генерального директора ОАО "МРСК Северного Кавказа" Аслан Апсуваев и Геннадий Дзюба, директор Карачаево-Черкесского филиала ОАО "МРСК Северного Кавказа" Сулемен Лайпанов. От Карачаево-Черкесии также присутствовали вице-премьер — министр строительства и ЖКХ Сергей Смородин и мэр Черкесска Руслан Тамбиев.

Были рассмотрены ход реализации Указов Президента РФ, касающихся консолидации электросетевых активов, погашение задолженности потребителей республики за услуги по передаче электроэнергии, итоги деятельности рабочих групп по вопросам развития электроэнергетики в Северо-Кавказском федеральном округе.

Отмечен высокий уровень взаимодействия между МРСК Северного Кавказа и руководством Карачаево-Черкесии, что дает позитивные результаты в решение актуальных задач в области обеспечения надежного электроснабжения населения, хозяйственного комплекса и социальной сферы Республики.

В целях консолидации электросетевых активов на территории КЧР между энергетиками и Правительством республики подписана "дорожная карта", в соответствии с которой проводятся необходимые процедуры, цель которых — создание единого электросетевого комплекса на территории Карачаево-Черкесии. Это оптимизирует систему управления распределительным сетевым комплексом, обеспечит прозрачность при формировании ремонтных и инвестиционных программ, а также в области тарифообразования.

Было отмечено, что республика не имеет долгов бюджетных потребителей перед МРСК Северного Кавказа, что позитивно сказывается на функционировании Карачаево-Черкесского филиала сетевой компании.

Выражена общая уверенность, что плодотворное взаимодействие между энергетической компанией и руководством республики будет и впредь способствовать поступательному развитию экономики Карачаево-Черкесии.
<< Декабрь, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ