Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Президент "Роснефти" сформировал рабочую группу по расследованию обстоятельств трагического инцидента на Ачинском НПЗ
10.01.2013
По поручению Президента ОАО "НК "Роснефть" создана рабочая группа по расследованию обстоятельств трагического инцидента на Ачинском НПЗ.

Руководителем рабочей группы назначен вице-президент Компании А. Шишкин. В состав группы также вошли директор Департамента нефтепереработки, директор Департамента капитального строительства, представители Департамента безопасности Компании, а также директор Ачинского НПЗ.

На данный момент есть основания полагать, что причиной трагедии стало грубое нарушение правил техники безопасности при проведении строительно-монтажных работ со стороны подрядной организация ООО "Карат". По условиям контракта организация и проведение строительно-монтажных работ находится в компетенции подрядчика ООО "Карат".

10 января на территории строящегося комплекса производства нефтяного кокса Ачинского НПЗ бригада 5 монтажников производила монтаж ограждения площадки обслуживания постамента коксовых камер. В 16.10 в результате отрыва одного из кронштейнов площадка с находившимися на ней 5 монтажниками упала с высоты 18 метров. В результате падения двое монтажника погибли, трое получили травмы.

В данный момент для выяснения всех обстоятельств случившегося начато расследование инцидента", - заявил пресс-секретарь ОАО "НК "Роснефть" Владимир Тюлин.
<< Январь, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ