Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Чубайс: вопрос об отмене энергореформы не стоит
01.07.2004

Вопрос об отмене энергореформы не стоит, заявил глава РАО "ЕЭС России" Анатолий Чубайс по итогам встречи с премьер-министром Михаилом Фрадковым, сообщает в четверг пресс-служба энергохолдинга.


"В течение почти двух часов мы обстоятельно обсудили практически все аспекты реформы электроэнергетики. Сегодня я получил подтверждение принципиально важной позиции правительства - необходимость реформы сомнению не подвергается, вопрос о ее отмене не стоит", - заявил Чубайс.


План мероприятий по реформированию электроэнергетики будет рассмотрен на заседании правительства России в декабре текущего года, сообщил журналистам пресс-секретарь российского премьер-министра

Александр Жаров по итогам встречи Фрадкова с Чубайсом.
"Сегодня не может быть и речи об остановке одной из ключевых структурных реформ", - процитировал слова премьера Жаров.


В то же время, продолжил Жаров, правительству необходимо проанализировать промежуточные результаты и оценить эффективность мероприятий по реформированию отрасли, понять, насколько ход реформы соответствует плану, как она повлияет на уровень тарифов в регионах.


В заявлении пресс-службы РАО "ЕЭС" говорится, что менеджмент энергохолдинга в полной мере готов участвовать в этой ревизии.


В нем также отмечается, что в ходе встречи главы РАО с премьером было подтверждено, что ранее принятые решения о реорганизации энергосистем и о межрегиональной интеграции вновь создаваемых компаний не подлежат пересмотру и должны быть реализованы в полной мере.

<< Июль, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ