Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"КЭС Холдинг" и руководство г.Иваново рассмотрели перспективы развития теплоэнергетического комплекса города
28.01.2013
В рамках визита в Иваново генерального директора ЗАО "Комплексные энергетические системы" Бориса Вайнзихера состоялась рабочая встреча руководителя энергохолдинга с руководством города. В центре внимания были перспективы развития теплоэнергетического комплекса и вопросы повышения надежности энергоснабжения областного центра.

Большой интерес у главы города Вячеслава Сверчкова и главы горадминистрации Александра Кузьмичева вызвали предложения Бориса Вайнзихера, касающиеся оптимизации и модернизации системы теплообеспечения г.Иваново, а также предложенная им схема более тесного взаимодействия энергетиков и муниципалитета.

На этой первой встрече были достигнуты принципиальные договоренности о дальнейшем сотрудничестве. Для проработки конкретных вопросов и деталей, выработки совместной программы решено создать рабочую группу, в состав которой войдут лучшие специалисты "КЭС Холдинга" и областного центра, представители горадминистрации и депутатского корпуса.

Как отметил Александр Кузьмичев, город по-настоящему заинтересован в реализации предложений, озвученных энергетиками — это позволит избежать многих проблем и расходов, повысив качество теплоснабжения жителей. Такова же позиция Вячеслава Сверчкова: "Очень важно, что у нас есть взаимопонимание. Мы готовы активно поддерживать работу "КЭС" по оптимизации системы теплообеспечения, повышению эффективности управления энергокомплексом областного центра", - подчеркнул он.
<< Январь, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ