Роман Дашков назначен главным исполнительным директором Sakhalin Energy
Галаев проработал в компании более пяти лет, из них три — в должности главного исполнительного директора. Оливье Лазар, председатель Совета директоров Sakhalin Energy, поблагодарил г-на Галаева "за его личный вклад и целеустремленность в осуществлении руководства Sakhalin Energy и пожелал ему успехов в будущей работе.
Новым руководителем Sakhalin Energy назначен Роман Дашков. В соответствии с акционерным соглашением его кандидатура была предложена ОАО "Газпром" и согласована другими акционерами. Дашков вступает в должность с 22 февраля 2013 года.
До назначения в Sakhalin Energy г-н Дашков работал заместителем генерального директора ООО "Газпром добыча Надым". Выпускник Российского государственного университета нефти и газа им. И.М.Губкина и Российского экономического университета им. Г.В.Плеханова, он имеет большой опыт инженерно-технической и руководящей работы в системе дочерних структур ОАО "Газпром".
Комментируя свое назначение, Дашков отметил, что Sakhalin Energy успешно перешла от этапа строительства и ввода в эксплуатацию объектов непосредственно к производству и укрепила репутацию надежного поставщика на международном рынке. Я не сомневаюсь, что конструктивное сотрудничество наших акционеров и сплоченный коллектив высокопрофессиональных специалистов обеспечат уверенное движение компании вперед и в будущем".
-
17-18 февраляВсероссийский практикум
-
18 февраляПрактический семинар
-
19-20 февраляПрактический семинар
| << | Февраль, 2013 | >> | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | С | Ч | П | С | В |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | |||
- Минерально-сырьевой потенциал твердых полезных ископаемых арктических островов и архипелагов Российской Федерации
- Месторождения каолиновых глин России как возможный источник редкоземельных металлов
- Трансформация мирового и российского рынка нефти в условиях новых геополитических вызовов
- Индикативная модель оценки риска искажения финансовой и нефинансовой отчетности в компаниях минерально-сырьевого сектора
- Оценка эффективности геолого-разведочных работ на слабоизученных объектах с использованием геолого-экономического моделирования
- Соглашение о совместном недропользовании как инструмент вовлечения в экономический оборот низкорентабельных месторождений углеводородов
- Добыча россыпного золота в Магаданской области: тенденции, возможности, риски
- Передача вскрышных и вмещающих горных пород: проблемные вопросы реализации, практика применения
- Правовые и экономические механизмы декарбонизации в Российской Федерации
- Актуализированное представление о глубинном строении севера Западно-Сибирского нефтегазоносного бассейна

