Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

МЭР России обсуждает с "Роснефтью" размер приватизационного пакета после завершения сделки по объединению госкомпании с ТНК-ВР
25.02.2013
Министерство экономического развития (МЭР) обсуждает с "Роснефтью" размер приватизационного пакета после завершения сделки по объединению госкомпании с ТНК-ВР. Об этом заявил в интервью RT глава министерства Андрей Белоусов, пишет "Бизнес-ТАСС".

По его словам, есть возможность приватизации "Роснефти" после объединения с ТНК-ВР. "Сейчас мы вместе с "Роснефтью" обсуждаем, какой пакет может быть выведен на рынок", - заявил он.

Ранее планировалось, что к 2016 году государство продаст 75% принадлежащих ему акций.

Альтернативой приватизации "Роснефти" может быть сделка с иностранными компаниями, ранее заявлял первый вице-премьер Игорь Шувалов.

Продажа пакета "Роснефти" ВР в рамках сделки по продаже 50%-ой доли британской компании в ТНК-ВР может рассматриваться как первая продажа акций "Роснефти" в рамках приватизации, заявил вице-премьер Аркадий Дворкович.

Дальнейшая приватизация "Роснефти" будет осуществляться путем прямой продажи акций, заявлял Шувалов. "У нас нет никаких ограничений, - сказал он - Дальнейшая приватизация "Роснефти", конечно, продолжится, и она будет сложной. Там будет и прямая продажа акций, принадлежащих государству и госкомпаниям, и обмен активами".
<< Февраль, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ