Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

М. Зурабов: Снижение цены на газ для Украины возможно, если будет найдено "приемлемое" решение по ГТС
28.02.2013
Снижение цены на природный газ для Украины возможно, если будет найдено приемлемое для обеих сторон решение вопроса об управлении украинской газотранспортной системой. Об этом заявил посол России в Украине Михаил Зурабов, передает "5 канал".

"Ответ на этот вопрос положителен. Такое решение может быть найдено", - сказал Зурабов. По его словам, Россия готовит документы по такому двустороннему газовому консорциуму. "Но мы обратили внимание на тот факт, что украинские партнеры проводили консультации с европейскими коллегами на полях саммита Украина-ЕС о возможности возвращения к идее трехстороннего газового консорциума", - добавил Зурабов.

Кроме того, по словам Зурабова конфликт между НАК "Нафтогаз Украины" и ОАО "Газпром" за недобор российского газа на $7 млрд не повлияет на диалог между Украиной и Россией по энергетическому сотрудничеству. "Действия "Газпрома", которые юридически абсолютно урегулированы, не могут стать препятствием в продолжении диалога по энергетическому сотрудничеству", - сказал Зурабов. По его словам, подтверждением этому являются регулярные контакты на разных уровнях между украинской и российской сторонами, которые продолжаются с начала года. Об этом пишет "РБК-Украина".
<< Февраль, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ