Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Замминистра энергетики Антон Инюцын войдет в комиссию по ТЭК
05.03.2013
По информации источников, близких к Кремлю, сейчас идет формирование рабочих групп президентской комиссии по ТЭК. Одна из ключевых — это рабочая группа по вопросам развития ТЭК. Нейтральным администратором от Минэнерго в ней, скорее всего, станет заместитель министра энергетики Антон Инюцын. Об этом пишет "РБК daily".

Предполагается, что орган сформируют на регулярной основе. Работа будет строиться по нескольким направлениям, включая вопросы эффективного недропользования, развития нефтегазового комплекса.

Напомним, что Антон Инюцын был переведен из администрации президента в Минэнерго за день до первого заседания президентской комиссии. Перед назначением он работал в команде Владимира Путина в правительстве, занимался подготовкой тезисов выступлений и аналитических материалов для премьер-министра по вопросам энергетики, реального сектора экономики, а также в сфере работы правоохранительных органов. После президентских выборов переместился в кремлевскую администрацию.

Как сообщают коллеги из министерства, Антон Инюцын не публичен, достаточно закрытый для общения человек, вместе с тем проявил себя как хороший аппаратчик, пользуется не только доверием министра энергетики Александра Новака, но и поддержкой нынешнего президента "Роснефти" Игоря Сечина. С первого дня работы в министерстве его охарактеризовали как серого кардинала.
<< Март, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ