Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Балаж Эрени назначен генеральным директором компании по эксплуатации сети АЗС Shell в Украине
07.03.2013
Балаж Эрени назначен генеральным директором компании по эксплуатации сети АЗС Shell на территории Украины (ООО "Альянс Холдинг"), пишет OilNews.

Эрени работает в Shell с 1991 г. "До назначения в Украину г-н Эрени занимал должность генерального директора розничной сети Shell в Центрально-Восточной Европе и отвечал за внедрение в 6 странах региона глобальной розничной и маркетинговой стратегий Shell. В то же время, Эрени был председателем совета директоров "Shell Венгрия ZRt", — говорится в сообщении компании.

"Я рад, что мне представилась возможность работать в Украине, на таком динамичном и конкурентном рынке. Основным приоритетом в своей работе я считаю обеспечение украинских автомобилистов высококачественным топливом и предоставление отличного обслуживания мирового класса в сети АЗС Shell — то, что Shell предлагает своим клиентам во всем мире. Я уверен, что мой опыт работы в Центрально-Восточной Европе станет очень полезным для Shell в Украине", — приводятся в пресс-релизе слова Эрени.

Ранее пост руководителя розничной сети Shell в Украине занимал Урс Шауб, который принял решение о переходе на работу в компанию другой отрасли и продолжении карьеры за пределами Украины.
<< Март, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ