Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"ЛУКОЙЛ" приступает к строительству трубопровода от порта Приморск до порта Высоцк
19.03.2013
19 марта губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко и президент ОАО "ЛУКОЙЛ" Вагит Алекперов подписали протокол о взаимодействии правительства региона и компании по развитию инфраструктуры для транспортировки и перевалки топливно-энергетических ресурсов в части строительства продуктопровода на участке от порта Приморск до порта Высоцк.

Проект предполагается реализовать в два этапа. На первом этапе предусматривается строительство линейной части отвода от морского порта "Приморск" к ОАО "РПК "Высоцк-ЛУКОЙЛ-II". Подготовлены предложения по утверждению трассы проектируемого продуктопровода "Приморск-Высоцк" и поквартальный график реализации проекта.

Напомним, что взаимное сотрудничество по строительству продуктопровода "Приморск-Высоцк" закреплено соглашением о сотрудничестве правительства Ленинградской области и ОАО "Нефтяная компания "ЛУКОЙЛ" от 8 февраля 2013 года. Ленинградская область взяла на себя обязательство оказывать содействие при согласовании прохождения трассы и отвода земель для строительства трубопровода.

22 февраля было проведено совещание, на котором создана рабочая группа во главе с вице-губернатором Ленинградской области по жилищно-коммунальному хозяйству и топливно-энергетическому комплексу Юрием Пахомовским и генеральным директором ООО "ЛУКОЙЛ-Транс" Михаилом Крыхивским по реализации проекта.
<< Март, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ