Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Алексей Миллер и Клаус Мангольд рассмотрели основные направления российско-германского сотрудничества в энергетической сфере
22.03.2005
В центральном офисе ОАО "Газпром" состоялась очередная рабочая встреча Председателя Правления Алексея Миллера и Председателя Восточного комитета немецкой экономики д-ра Клауса Мангольда.

Как сообщило Управление по работе со СМИ ОАО "Гaзпром", стороны продолжили обмен мнениями по основным направлениям российско-германского сотрудничества в энергетической сфере в преддверии Международной промышленной ярмарки в Ганновере, которая состоится в апреле 2005 г.

Было отмечено, что основным принципом сотрудничества российских и немецких энергетических компаний по-прежнему будет взаимовыгодное долгосрочное партнерство, охватывающее весь спектр от добычи до реализации конечных продуктов.

Особое внимание на встрече было уделено взаимодействию России и Германии при реализации Северо-Европейского газопровода.

Справка:

Восточный комитет немецкой экономики был основан в 1952 г. как коллективный орган ряда объединений предпринимательских союзов Германии. В качестве учредителей Комитета выступают Федеральный союз немецкой промышленности (BDI), Немецкий конгресс торгово-промышленных палат (DIHK), Федеральный союз немецких банков (BdB), Объединенный союз немецких страховщиков (GDV), Федеральный союз немецкой оптовой и внешней торговли (BGA), Внешнеторговое объединение немецкой розничной торговли (AVE), Центральный союз немецких ремесел (ZDH) и Союз Восточной и Центральной Европы (OMV). Членами Восточного комитета являются предприятия в Германии, имеющие интересы в России, Беларуси, на Украине, в странах Юго-Восточной Европы, Прибалтике, на Кавказе и в Центральной Азии.

Основная задача Восточного комитета состоит в содействии и стимулировании активности немецких предприятий в деле развития торговли, промышленности, капиталовложений и сфере услуг. Восточный комитет представляет и объединяет интересы немецкой экономики в вышеназванных странах и регионах.
<< Март, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ