Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Алексей Курач покидает пост главного финансового директора "Башнефти"
26.03.2013
Вице-президент по экономике и финансам ≈ Главный финансовый директор "Башнефти" Алексей Курач покидает свой пост с 29 марта 2013 года. Соответствующее решение было вчера утверждено Советом директоров компании.

"Совет директоров выражает глубокую признательность Алексею Курачу за огромный вклад, который он внес в успех компании за почти четыре года работы в должности Главного финансового директора, ≈ отметил Председатель Совета директоров "Башнефти" Феликс Евтушенков. ≈ Мы желаем Алексею успехов и дальнейшего профессионального роста на его новом ответственном посту в группе компаний АФК "Система".

"Менеджмент компании с большим сожалением расстается с Алексеем, который проделал масштабную работу по повышению операционной эффективности "Башнефти" за счет оптимизации затрат в добыче и переработке, формированию современной функции инвестиционного планирования и мониторинга проектов, структурированию долгового портфеля, созданию успешной системы закупок товаров и услуг, ≈ сказал Президент "Башнефти" Александр Корсик. ≈ От имени Правления компании я искренне желаю Алексею новых профессиональных достижений на новом посту".

Компания "Башнефть" в настоящее время рассматривает ряд кандидатур на пост Вице-президента по экономике и финансам ≈ Главного финансового директора и планирует объявить об этом назначении по завершении всех необходимых корпоративных процедур.
<< Март, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ