Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Валерий Родин переизбран на пост генерального директора ОАО "МРСК Урала"
29.03.2013
Совет директоров ОАО "МРСК Урала" принял решение об избрании на должность генерального директора ОАО "МРСК Урала" Валерия Родина. Срок его трудового договора продлен до 2016 года. Ранее генеральный директор компании избирался каждый год.

Родин возглавил ОАО "МРСК Урала" в 2009 году, сменив на этом посту Алексея Боброва. Под руководством Валерия Родина в "МРСК Урала" произошли масштабные перемены. В частности, компания отказалась от услуг многочисленных подрядных организаций, все ремонтные работы были переведены на выполнение собственными силами, то есть хозяйственным способом. В сложных экономических условиях в компании была реализована программа сокращения издержек, давшая экономический эффект в размере 2,5 млрд руб. Существенных изменений претерпела и организационная структура исполнительного аппарата компании, было создано управление аудита и контроля, что позволило более жестко контролировать расходование средств, оформление документов, проведение конкурентных процедур при закупке материалов и услуг. Для повышения эффективности технологического присоединения потребителей во всех филиалах компании внедрена единая организационная структура подразделений, занимающихся данным процессом, которая включает блоки перспективного развития, технологического присоединения и капитального строительства, усилен контроль исполнения обязательств перед потребителями в части техприсоединения.

"Валерий Родин всю жизнь работает в энергетике Уральского региона, знает ее специфику. Он грамотный технический специалист и эффективный руководитель. Уверен, что уровень его компетенции, нацеленность на достижение поставленных целей позволит еще эффективнее организовать работу коллектива "МРСК Урала" и реализовать все стоящие перед компанией задачи", - прокомментировал назначение председатель Совета директоров ОАО "МРСК Урала" Игорь Хвалин.
<< Март, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ