Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Зарубежнефть" заключила первую сделку с сырой нефтью на Санкт-Петербургской Международной Товарно-сырьевой Бирже
26.04.2013
24 апреля ОАО "Зарубежнефть" приступило к торгам сырой нефтью в секции "Нефть" на Санкт-Петербургской Международной Товарно-сырьевой Бирже (ЗАО "СПбМТСБ").

На первых торгах "Зарубежнефтью" было выставлено 20 000 тонн нефти из ресурсов Совместной компании "РУСВЬЕТПЕТРО", добывающей нефть на месторождениях Центрально-Хорейверского поднятия в Ненецком автономном округе.

Вчера, 25 апреля была заключена первая сделка. Было реализовано 20 000 тонн.

В торгах приняли участие три компании-покупателя и их клиенты. Торги проводились в режиме двухстороннего встречного аукциона.

По результатам торгов генеральный директор ОАО "Зарубежнефть" Сергей Кудряшов отметил: "Сегодня мы сделали первый и очень важный шаг в рамках развития совместного проекта с Санкт-Петербургской международной товарно-сырьевой биржой. Надеюсь, что наша дальнейшая работа станет действенным инструментом повышения эффективности деятельности ОАО "Зарубежнефть" в сегменте продажи нефти и обеспечит прозрачность совершаемых сделок".

Президент Биржи Алексей Рыбников, в свою очередь, отметил: "Совместно с ОАО "Зарубежнефть" проведена значительная техническая и организационная работа по подготовке к торгам. Успешная реализация нефти на прозрачных биржевых торгах позволила компании достичь желаемого уровня цены. Благодарим также ОАО "АК "Транснефть" за поддержку в реализации этого проекта. Рассчитываем на дальнейшее расширение биржевых торгов нефтью и формирование объективных и прозрачных рыночных бенчмарков".
<< Апрель, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ