Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Россия и Вьетнам до конца 2013 г. подпишут меморандум о сотрудничестве в области геологии и недропользования
14.05.2013
Подписание Меморандума о взаимодействии между Министерством природных ресурсов и экологии РФ и Министерством природных ресурсов и окружающей среды Вьетнама о сотрудничестве в области геологии и недропользования должно состояться до конца 2013 г. Об этом сообщил Министр природных ресурсов и экологии РФ Сергей Донской в ходе встречи с Министром природных ресурсов и окружающей среды Вьетнама Нгуеном Минем Куангом, которая состоялась 13 мая 2013 г. в Минприроды России.

Донской сообщил, что Меморандум уже подготовлен российской стороной и в настоящее время проходит стадию согласования с заинтересованными ведомствами.

С целью активизации сотрудничества между Россией и Вьетнамом Донской выступил с инициативой создания Рабочей группы: "Считаю целесообразным уже сейчас организовать Рабочую группу, наметить перспективные направления взаимодействия в области геологии и преступить к их реализации".

Куанг поддержал инициативу Донского: "Перед Рабочей группой будет стоять широкий спектр задач, что, несомненно, подтверждает высокий потенциал развития сотрудничества России и Вьетнама в области геологии".

Донской подчеркнул: "Представляется целесообразным наладить взаимодействие между нашими странами не только в сфере недропользования, но и водного, и лесного хозяйства, и биоразнообразия, и других сфер, входящих в ведение наших Министерств. Учитывая заинтересованность всех сторон, мы сможем наладить рабочие отношения и развить сотрудничество".

Данное предложение главы Минприроды России также было поддержано вьетнамской стороной.
<< Май, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ