Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Орловская область и "Роснефть" подписали соглашение о реализации в регионе мероприятий по расширению использования газомоторного топлива
20.05.2013
Губернатор Орловской области Александр Козлов и Президент ОАО "НК "Роснефть" Игорь Сечин подписали соглашение о реализации в регионе мероприятий по расширению использования газомоторного топлива. Рабочая встреча состоялась в Москве.

Соглашение направлено на реализацию совместных задач по замещению газомоторным топливом бензинов и дизтоплива, используемого транспортными средствами в качестве моторного топлива на территории Орловской области.

Предусматривается реализация совместных мероприятий и региональных программ в данной области. В частности, планируется развитие областного рынка газомоторного топлива, инфраструктуры для реализации газомоторного топлива и сервиса газомоторной техники, замещение автопарка техникой на газомоторном топливе.

В соответствии с подписанным соглашением, планируется строительство двух автомобильных газонаполнительных компрессорных станций в городе Орле и одной — в Ливнах. Кроме того, в планах — строительство на территории области подземного хранилища газового топлива.

Стороны обсудили возможность участия "Роснефти" в реализации социальных проектов в Орловской области, направленных на поддержку спорта и здорового образа жизни. Компания планирует включить в одну из своих социальных программ строительство крытого ледового катка в Северном районе города Орла.

В одной из центральных частей города Орла "Роснефть" планирует построить новое офисное здание ЗАО "Орелнефтепродукт", что будет способствовать формированию современного облика областного центра в преддверии его юбилея.

Также планируется продолжение взаимодействия по джобберским программам.
<< Май, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ