Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Владимирская область станет двенадцатым регионом, где будет разработана программа по развитию рынка газомоторного топлива
27.05.2013
Во Владимире состоялось совещание по вопросам расширения использования газомоторного топлива в регионе. Совещание провели Председатель Совета директоров ОАО "Газпром" Виктор Зубков и временно исполняющая обязанности Губернатора Владимирской области Светлана Орлова.

Было отмечено, что в экономике Владимирской области важную роль играет сельское хозяйство, где активно используется тяжелая автотехника. В то же время в области работают пока только три автомобильных газонаполнительных компрессорных станции (АГНКС).

На совещании принято решение о совместной разработке программы газификации автотранспорта в регионе. При этом "Газпром" займется сооружением новых АГНКС, а Правительство области будет координировать перевод автотранспорта муниципальных и сельскохозяйственных предприятий на газ.

"Газификация сельскохозяйственного автотранспорта имеет особое значение. Она позволяет сельхозпредприятиям значительно экономить средства на закупку ГСМ, особенно во время посевных и уборочных кампаний. Это, в свою очередь, позитивно сказывается на конечной цене сельхозпродукции. Немаловажно, что при этом заметно снижаются вредные выхлопы тракторов и другой тяжелой техники.

Поэтому Владимирская область станет двенадцатым субъектом Российский Федерации, где "Газпром" совместно с региональными властями разработает программу по развитию рынка газомоторного топлива", ≈ сказал Виктор Зубков.
<< Май, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ