Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Н. Азаров: Невыгодный для Украины газовый контракт можно изменить только в ходе переговоров с Россией
29.05.2013
Газовый контракт между Украиной и Россией можно изменить лишь переговорным путем, чем действующая власть все три года и занимается. Об этом заявил Премьер-министр Николай Азаров во время заседания Кабинета Министров Украины 29 мая 2013 г.

"Хочу со всей ответственностью заявить: все три года каждая встреча на высшем уровне - между президентами Украины и России, премьер-министрами, профильными министрами начиналась и заканчивались ничем иным, как требованием украинской стороны пересмотреть заключенный Тимошенко кабальный газовый контракт", - сказал Николай Азаров, отметив, что эта проблема является главным раздражителем в украинско-российских отношениях, о чем неоднократно подчеркивали и Президент Украины, и Премьер-министр.

Глава Правительства отметил, "по мнению экспертов-юристов, вследствие измены предыдущим руководством государства национальных интересов, контракт составлен настолько выгодно для России и столь невыгодно для Украины, что разорвать его другим путем, чем переговорным, не усматривается возможным".

"А оплачивать судебные издержки за попытку разорвать контракт означало бы нанести очередной удар по украинским гражданам", - добавил Николай Азаров.
<< Май, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ