Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

А. Дворкович: Законопроект о НДПИ на газ готов к внесению в Госдуму
30.05.2013
Законопроект о НДПИ на газ готов к внесению в Государственную думу. Об этом сообщил вице-премьер Аркадий Дворкович, выступая на заседании правительства, пишет "Бизнес-ТАСС".

"Осталось три специфических вопроса по отдельным типам месторождений, - отметил Дворкович. - Бизнес ставил эти вопросы, по которым пока нет единой позиции". Вице-премьер добавил, что по этим вопросам будет проведено дополнительное обсуждение в рамках подготовки законопроекта по второму чтению уже с участием депутатов Госдумы, "ведутся дополнительные расчеты, тем не менее, законопроект можно вносить в Государственную думу".

Также зампред правительства сообщил, что сегодня у него на совещании были сняты основные разногласия по налообложению газового сектора. "Была одобрена новая формула НДПИ на газ, этой формулой снимаются риски как для "Газпрома", так и для других компаний, добывающих газ", - отметил Дворкович.

По его словам, если правительством будет изменено ранее принятое решение об индексации тарифов на газ темпами в 15 проц в год, а индексация будет пересмотрена в меньшую сторону, то при введении новой формулы НДПИ на газ возможны потери в прогнозируемых доходах бюджета.
<< Май, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ