Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Барак Обама: 2013 год станет важным этапом в реализации проекта "Южного газового коридора"
04.06.2013
Огромные инвестиции помогут азербайджанским ресурсам выйти на международные рынки через несколько лет и стабилизировать энергоснабжение, что поможет Азербайджану укрепить независимость и экономическое развитие в сфере энергетики, сказано в приветственном письме президента США Барака Обамы, зачитанной послом этой страны Ричардом Морнингстаром во вторник на открытии 20-й нефтегазовой выставки "Caspian Oil and Gas 2013", проходящей в Баку. Об этом сообщает информационное агентство Trend.

"Я выражаю мои лучшие пожелания Вам, Господин Президент, а также народу Азербайджанской Республики", - говорится в приветственном письме.

По словам президента США, сильные связи между Азербайджаном и его международными партнерами привели к крупным энергетическим проектам, а также превратили Азербайджан в важного поставщика нефти на мировые рынки и в значительный источник газа для региона.

В течение следующих лет разработка второй фазы проекта "Шах Дениз" и планируемая реализация Трансанатолийского газопровода (TANAP) приблизят Азербайджан к тому, чтобы он стал крупным поставщиком газа в Европу, говорится в письме.

"Нефтяные богатства Азербайджана помогут поддержать развитие диверсифицированной экономики, укрепить верховенство закона и повысить уровень жизни азербайджанского народа. Пожалуйста, знайте, что Азербайджан имеет такого надежного партнера, как США. И я ожидаю, что наше сотрудничество будет продолжаться долгие годы", - сказано в послании президента США.
<< Июнь, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ