Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Разведка нефтегазовых месторождений в Баренцевом море будет расширяться - премьер Норвегии
04.06.2013
Работы по разведке нефтегазовых месторождений в Баренцевом море будут расширяться. Уже осенью Норвегия проведет очередной концессионный раунд, где распределит лицензии на бурение на 23 участках своего шельфа. Об этом сообщил сегодня премьер-министр страны Йенс Столтенберг, который принял участие во встрече глав правительств стран Совета Баренцева/Евроарктического региона, передает "Бизнес-ТАСС".

"Можем с уверенностью сказать, что раунд начнется осенью", - отметил премьер, уточнив, что речь идет о юго-восточной части морского шельфа. По его словам, власти Норвегии намерены сохранять высокую интенсивность разведки и добычи нефти и газа в этом регионе.

По информации телекомпании Эн-эр-ко /NRK/, доступ к лицензиям будет открыт не только для норвежского концерна "Статойл", но и для иностранных компаний. "Нам хотелось бы, чтобы на норвежском шельфе работали компании из разных стран", - указал Столтенберг. Он добавил, что соперничество с ними за лицензии будет вызовом для "Статойл" и одновременно хорошим опытом для нее.
<< Июнь, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ