Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Siemens и "НОВАТЭК" будут сотрудничать в сфере поставок электроборудования для добычи и снижения газа
04.06.2013
Германский концерн Siemens AG и крупнейший независимый российский производитель газа ОАО "НОВАТЭК" подписали сегодня в ходе расширенного выездного заседания правления Siemens соглашение о стратегическом партнерстве, сообщает агентство "Бизнес-ТАСС".

Документ предусматривает сотрудничество по таким направлениям, как производство энергии, включая решения "под ключ", электрические решения в области добычи и сжижения газа, оборудование в области автоматизации, решения в области низкого, среднего и высокого напряжения.

Кроме того, Siemens подписал соглашение с ОАО "ВО "Технопромэкспорт" /входит в госкорпорацию "Ростех"/. В соответствии с документом, компания будет использовать энергетическое оборудование германского концерна в тех проектах, где выступает генеральным подрядчиком. В частности, стороны намерены совместно участвовать в строительстве электростанции для нужд проекта "Ямал СПГ".

Германский концерн Siemens AG - мировой лидер в области электроники и электротехники. Концерн действует в таких областях, как индустрия, энергетика и здравоохранение, а также предоставляет инфраструктурные решения для городов и крупных городских агломераций. Оборот концерна в 2012 финансовом году составил 78,3 млрд евро, прибыль от основной деятельности департаментов - 5,2 млрд евро.

ООО "Сименс" является головной компанией "Сименс" в региональном кластере "Россия и Центральная Азия", к которому, помимо России, отнесены Белоруссия, Казахстан, Киргизия, Таджикистан, Туркмения и Узбекистан. Объем заказов "Сименс" в России, Белоруссии и Центральной Азии в 2012 финансовом году превысил 2,4 млрд евро, а оборот - почти 1,9 млрд евро
<< Июнь, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ