Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Замминистра энергетики РФ Юрий Сентюрин возглавил российскую делегацию на международной конференции Power-Gen в Вене
05.06.2013
Статс-секретарь — заместитель Министра энергетики РФ Юрий Сентюрин принял участие в открывшейся сегодня международной выставке и конференции Power-Gen.

В рамках пленарного заседания Юрий Сентюрин рассказал международным и европейским специалистам энергетики, собравшимся на профессиональном мероприятии, о результатах работы и задачах топливно-энергетического комплекса России — самого большого сегмента экономики страны и самого крупного энергетического комплекса в мире.

Он напомнил, что отрасли российского ТЭКа ориентированы не только на обеспечение внутренних потребностей экономики — это еще почти 70% экспорта.

"В этой связи крайне значимой становится задача сохранения взаимовыгодной стабильности на мировых энергетических рынках и уменьшения неопределенности", — отметил Юрий Сентюрин.

Центральными задачами России в сфере международного энергетического взаимодействия по-прежнему являются обеспечение стабильных условий работы, укрепление позиций ведущих российских компаний за рубежом и диверсификация экспортных энергорынков.

По мнению замминистра, европейский рынок для России продолжает оставаться интересным и перспективным для сотрудничества. Участие в таком значимом для мировой энергетики событии как Power Gen является подтверждением намерения России соответствовать взятым обязательствам в международном энергетическом партнерстве.

Вместе с тем, по словам Юрия Сентюрина, участвуя в такой выставке, крайне важно нарабатывать плотные контакты со структурами Европейского союза, Австрии и другими международными партнерами. Участие в мероприятии позволяет обсудить совместные проблемы, ознакомиться с лучшими техническими новинками, предлагаемыми международными разработчиками, и перенять этот опыт для российского ТЭК, который нуждается в глубокой модернизации и комплексном инновационном развитии.

Напомним, в этом году Power-Gen впервые проходит в столице Австрии — Вене. Российская делегация включает 120 представителей крупнейших энергокомпаний, регионов страны, ведомств и министерств.

Российская деловая программа в рамках Power-Gen, предлагаемая участникам, отличается насыщенностью и вмещает несколько тематических круглых столов и обучающий семинар.

Техническим оператором подготовки и проведения российской деловой программы в рамках Power-Gen является ОАО "Павильон "Электрификация".
<< Июнь, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ