Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Правительство РФ одобрило проект Соглашения о совместной разработке топливно-энергетического баланса государств - членов ЕврАзЭС
25.03.2005
Правительство Российской Федерации одобрило представленный Министерством промышленности и энергетики Российской Федерации и согласованный с заинтересованными федеральными органами исполнительной власти проект Соглашения о совместной разработке топливно-энергетического баланса государств - членов Евразийского экономического сообщества, в которое входят: Россия, Белоруссия, Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан.

Как сообщила пресс-служба Правительства РФ, соответствующее постановление подписал Председатель Правительства РФ Михаил Фрадков.

В постановлении рекомендуется подписать указанное Соглашение на заседании Межгосударственного Совета Евразийского экономического сообщества на уровне глав правительств, разрешив Министерству промышленности и энергетики Российской Федерации вносить в прилагаемый проект изменения, не имеющие принципиального характера.

Национальные топливно-энергетические балансы и совместный топливно-энергетический баланс разрабатываются по следующим видам топливно-энергетических ресурсов:
- Нефть, включая стабильный газовый конденсат;
- Автомобильный бензин;
- Дизельное топливо;
- Топочный мазут;
- Газ природный и попутный;
- Уголь;
- Электроэнергия.

Соглашение вступает в силу со дня сдачи на хранение депозитарию последнего уведомления о выполнении подписавшими его Сторонами внутригосударственных процедур, необходимых для его вступления в силу.

Соглашение заключено сроком на 5 лет. По истечении этого срока настоящее Соглашение автоматически продлевается каждый раз на последующий 5-летний период, если Стороны не примут иного решения.
<< Март, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ