Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Правительство РФ утвердило порядок осуществления государственного мониторинга состояния и загрязнения окружающей среды
10.06.2013
Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев подписал постановление "О порядке осуществления мониторинга состояния и загрязнения окружающей среды". Постановление подготовлено Минприроды России в соответствии с Федеральным законом "О внесении изменений в Федеральный закон "Об охране окружающей среды" и отдельные законодательные акты Российской Федерации".

В настоящее время мониторинг состояния и загрязнения окружающей среды осуществляется Росгидрометом в соответствии с Положением о государственной службе наблюдения за состоянием окружающей природной среды, утверждённым постановлением Правительства РФ от 23 августа 2000 года № 622.

Документом утверждаются порядок осуществления государственного мониторинга состояния и загрязнения окружающей среды, а также порядок формирования государственной системы наблюдений за состоянием окружающей среды и обеспечения функционирования такой системы.

Постановление также определяет объекты государственного мониторинга состояния и загрязнения окружающей среды. В документ включены положения о порядке представления данных о состоянии и загрязнении окружающей среды в государственный фонд государственного экологического мониторинга.

Росгидромет является уполномоченным федеральным органом исполнительной власти по проведению государственного мониторинга состояния и загрязнения окружающей среды и осуществляет свои полномочия во взаимодействии с другими заинтересованными федеральными органами исполнительной власти, организациями и органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации.
<< Июнь, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ