Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Медведев потребовал ускорить проведение через Госдуму пяти блоков законопроектов по строительной, энергетической, таможенной тематикам
11.06.2013
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев потребовал ускорить проведение нескольких блоков законопроектов через Госдуму. На совещании по вопросам разработки и реализации "дорожных карт" он пояснил, что речь идет о строительной, имущественной, энергетической и таможенной проблематике, передает "Бизнес-ТАСС".

"Несколько законопроектов у нас зависли в Государственной думе. Нужно эту ситуацию дожать вместе с коллегами из федерального собрания", - потребовал он.

Медведев напомнил, что на рассмотрении Госдумы находятся пять блоков законопроектов по строительной, энергетической, таможенной тематикам. "По этим тематикам решение требуется ускорить", - сказал глава правительства. Он призвал участников совещания правильно оценить то, что еще предстоит сделать. По его словам, результаты такого анализа должны быть максимально открыты.

Премьер добавил, что сейчас все принимаемые "дорожные карты" согласовываются и с Агентством стратегических инициатив на финальной стадии. При этом, в настоящий момент Минэкономразвития завершает работу по организации мониторинга карт, в том числе, в электронном виде. Медведев напомнил, что 16 мая был запущен специализированный электронный портал "Инвестклимат. РФ."
<< Июнь, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ