Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

А. Миллер и Танер Йылдыз: российско-турецкие отношения в энергетике имеют хороший потенциал
20.06.2013
Сегодня в рамках Петербургского международного экономического форума ≈ 2013 состоялась встреча Председателя Правления ОАО "Газпром" Алексея Миллера и Министра энергетики и природных ресурсов Турецкой Республики Танера Йылдыза.

На переговорах обсуждались вопросы текущего взаимодействия России и Турции в газовой отрасли. Особое внимание стороны уделили перспективам развития сотрудничества "Газпрома" и турецких компаний в области поставок российского газа, а также возможности реализации компаниями совместных проектов в энергетической сфере.

Также в рамках переговоров было отмечено, что газопровод "Голубой поток" представляет особую значимость с точки зрения диверсификации маршрутов поставок российского газа в Турцию, а также позволяет в экстренных случаях восполнить дефицит газа на турецком рынке. Кроме того, стороны обсудили роль "Южного потока" в повышении надежности снабжения газом западных регионов Турции в районе Стамбула.

По итогам встречи стороны сошлись во мнении, что российско-турецкие отношения в области энергетики имеют хороший потенциал для развития, а укрепление взаимодействия в газовом бизнесе сможет гарантировать стабильное энергоснабжение миллионов потребителей Турецкой Республики.
<< Июнь, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ