Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Роснефть" и Vitol подписали соглашение об основных условиях договора купли-продажи СПГ
21.06.2013
ОАО "НК "Роснефть" и Vitol, успешно сотрудничающие в области поставок нефти и нефтепродуктов, договорились о ключевых параметрах взаимодействия на новом направлении — в части реализации сжиженного природного газа (СПГ).

Соглашение об основных условиях контракта купли-продажи СПГ подписали Президент, Председатель Правления ОАО "НК "Роснефть" Игорь Сечин и директор по продажам в России и СНГ группы компаний Vitol Джеффри Мартц в рамках Петербургского международного экономического форума в присутствии Президента Российской Федерации В.В. Путина.

В соответствии с подписанным Соглашением Vitol станет крупным стратегическим покупателем СПГ с нового проекта "Роснефти" на Дальнем Востоке.

Поставки по долгосрочному контракту в адрес Vitol, которые начнутся с 2019 года, позволят компании поставлять СПГ своим клиентам в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Комментируя подписание соглашения, Игорь Сечин сказал: "Договоренность с Vitol - лидером в физической торговле энергоресурсами - обеспечивает "Роснефти" гарантированный сбыт для значительной части объемов СПГ, которые будут производиться в рамках первой очереди СПГ-завода. Это позволяет нам приступить к практической фазе реализации проекта".

Ян Тейлор, Президент и Генеральный исполнительный директор Группы компаний Vitol сказал: "Роснефть" продолжает укреплять своё лидерство в нефтегазовой отрасли и мы рады еще одной возможности совместной работы с Вами. Это знаменательное соглашение позволит диверсифицировать и усилить наши позиции на рынке СПГ, а также расширит наши возможности для поставок нашим клиентам в Азиатско-Тихоокеанском регионе".
<< Июнь, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ