Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

ХМАО, "Роснефть" и "Юганскнефтегаз" подписали трехстороннее соглашение о сотрудничестве
28.03.2005
25 марта в Ханты-Мансийске губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Александр Филипенко, президент ОАО "НК "Роснефть" Сергей Богданчиков и генеральный директор ОАО "Юганскнефтегаз" Владимир Бульба подписали трехстороннее Соглашение о сотрудничестве. Об этом сообщает пресс-служба губернатора ХМАО.

Соглашение предусматривает совместную работу на основе действующего в России законодательства по созданию благоприятных условий для развития минерально-сырьевой базы и ее материально-технического и финансового обеспечения, содействия увеличению уровня добычи нефти и газа, повышения эффективности поиска и разведки месторождений углеводородов.

Стороны также договорились о сотрудничестве по защите природной среды, стимулированию инвестиционной деятельности на территории автономного округа, развитию промышленного и научного потенциала Югры.

Особой статьей в Соглашении прописаны обязательства по участию "Роснефти" и "Юганскнефтегаза" в социально-экономическом развитии округа. В частности, предусмотрено активизировать их участие в реализации социальных проектов в муниципальных образованиях, на территории которых нефтяники осуществляют свою деятельность. Программы, в которых будут принимать участие "Роснефть" и "Юганскнефтегаз", а также конкретные объекты инвестирования и объемы финансирования будут ежегодно определяться соответствующим трехсторонним протоколом.

Комментируя суть подписанного документа, Александр Филипенко подчеркнул, что с нефтяной компанией "Роснефть" соглашение подписано впервые, но, исходя из опыта тесного сотрудничества с "Юганскнефтегазом", он уверен в успехе его реализации.

Сергей Богданчиков добавил: "Для нас имеет особое значение этот документ, и мы сделаем все возможное, чтобы наши обязательства перед Правительством автономного округа и жителями региона были выполнены в полном объеме".
<< Март, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ