Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Суд обязал "Приморнефтепродукт" повысить квалификацию своих работников
28.06.2013
Суд удовлетворил требования Приморского транспортного прокурора и обязал предприятие повысить квалификацию своих работников, связанных с погрузочно-разгрузочными работами применительно к опасным грузам

Ленинским районным судом г. Владивостока удовлетворены требования Приморского транспортного прокурора к ОАО "Приморнефтепродукт" о возложении обязанности обеспечить повышение квалификации по требуемой специализации у ряда работников предприятия.

Прокуратурой исковое заявление предъявлено по результатам проверки, выявившей отсутствие предусмотренного законодательством обучения у работников, деятельность которых связана с погрузочно-разгрузочными работами применительно к опасным грузам на железнодорожном транспорте.

Одновременно транспортным прокурором внесено представление руководителю общества, по результатам его рассмотрения к дисциплинарной ответственности привлечено 3 виновных должностных лица.

В настоящее время в Арбитражном суде Приморского края на рассмотрении находится административное дело, возбужденное Приморским транспортным прокурором по указанному факту в отношении юридического лица по ч. 3 ст. 14.1 КоАП РФ — осуществление предпринимательской деятельности с нарушением условий, предусмотренных специальным разрешением (лицензией).
<< Июнь, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ