Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Олег Аксютин назначен исполнительным директором компании South Stream Transport B.V.
05.07.2013
Проект газопровода "Южный поток" успешно развивается и переходит на новый важный этап. По итогам недавнего заседания Совета директоров компания South Stream Transport объявила о двух тендерах: на поставку труб и на строительство морского газопровода "Южный поток" по дну Черного моря. Работы по строительству первого 930-километрового морского участка начнутся в 2014 году.

В то же время продолжается работа по развитию сухопутных участков газопровода в ряде стран Юго-Восточной Европы, с участием нескольких национальных совместных предприятий. Это также является важной составляющей строительства газотранспортной системы "Южный поток".

В свете требований, которые ставит новый этап проекта, Совет директоров компании South Stream Transport B.V. назначил с 1 июля 2013 года Олега Аксютина на должность исполнительного директора и члена Совета директоров компании South Stream Transport B.V., оператора морского участка газопровода "Южный поток". Господин Аксютин, который обладает значительным опытом и технической экспертизой в области строительства и управления трубопроводами для транспортировки природного газа, останется членом Управляющего комитета ОАО "Газпром" и начальником Департамента по транспортировке, подземному хранению и использованию газа российской компании.

Совет директоров отметил, что ОАО "Газпром" в тот же день назначил Марсела Крамера советником руководства "Газпрома". Марсел Крамер будет заниматься общими вопросами по проекту "Южный поток" и принимать участие в диалоге с европейскими институтами.
<< Июль, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ