Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Акционеры "Транснефти" избрали новый состав совета директоров
12.07.2013
Акционеры ОАО "АК "Транснефть" на годовом собрании избрали новый состав совета директоров, в котором свои места сохранили только два прежних директора - председатель совета "Транснефти", глава Nord Stream AG Маттиас Варниг и президент компании Николай Токарев, пишет "ПРАЙМ" со ссылкой на сообщение трубопроводной монополии.

Экс-министр энергетики РФ Сергей Шматко вошел в совет в качестве независимого директора, как и председатель совета директоров МДМ Банка Олег Вьюгин, а также профессор Санкт-Петербургского государственного университета Валерий Катькало. Представителями государства стали первый вице-президент Газпромбанка Михаил Гришанков, первый вице-президент РЖД Александр Мишарин.

При этом было решено выплатить вознаграждение членам совета директоров за период исполнения ими своих основных обязанностей согласно следующим параметрам: базовая (гарантированная) часть — 1 миллион рублей, переменная (премиальная) часть — из расчета общего фонда в размере 2,5% от суммы дивидендов по привилегированным акциям, деленного на общее количество членов совета директоров, имеющих право на получение вознаграждения. Надбавки за выполнение дополнительных обязанностей: председательство в совете директоров составляют 30%, председательство в одном из специализированных комитетов при совете директоров — 20%, членство в специализированных комитетах - 10%.

В прежний состав совета, помимо Варнига и Токарева, входили еще пять членов - Андрей Волков, Ольга Костина, Игорь Макаров, Райр Симонян и Илья Щербович.
<< Июль, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ