Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В. Путин: У России есть достаточный потенциал, чтобы занять свою нишу на рынке газа в АТР
17.07.2013
У России есть достаточный потенциал, чтобы занять свою нишу на рынке газа в АТР. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин, сообщает "ИТАР-ТАСС" .

Россия рассматривает возможности выхода на перспективный газовый рынок Азиатско-Тихоокеанского региона. "Мы можем эту нишу заполнить", - заявил Путин. "У нас для этого есть все шансы", - добавил он. В то же время президент подчеркнул, что "разумеется, мы должны думать о развитии энергетики в своей стране".

Путин также отметил, что АТР развивается высокими темпами. "Намечаются крупные проекты", - отметил он. "Будем здесь работать и по тому, и по другому направлениям", - сказал президент.

Путин напомнил, что на Сахалине уже не первый год реализуются крупные энергетические проекты, работают, в том числе, иностранные компании. "Мы очень довольны тем, как идет сотрудничество, все планы выполняются", - сказал он. "Разумеется, мы должны думать и о развитии энергетики в своей стране", - добавил президент.. В числе важны задач он назвал газификацию Дальнего Востока и Забайкалья, а также развитие энергетического комплекса этих регионов в целом.
<< Июль, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ