Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Луи Скайнер назначен руководителем нефтегазовой и энергетической практики в России и странах СНГ международной юридической фирмы "Клиффорд Чанс"
19.07.2013
После четырех лет работы в качестве ведущего юридического советника международной нефтегазовой компании "Статойл" Луи Скайнер приступил к работе в московском офисе фирмы Клиффорд Чанс в должности руководителя нефтегазовой и энергетической практики в России и странах СНГ.

Луи Скайнер сказал в интервью руководителю портала "ПравоТЭК" Виктору Нестеренко, что надеется внести свой вклад в развитие нефтегазового и энергетического направления в компании "Клиффорд Чанс". Рассказывая о своем опыте работы, он подтвердил, что в последние годы работал в качестве ведущего юридического консультанта компании "Статойл" в России и участвовал в переговорах по разработке Штокмановского газового месторождения с момента разработки структуры и финансирования проекта до согласования предусмотренных проектом договоров о разработке, добыче и продаже. Луи Скайнер также выступал в качестве ведущего консультанта по различным проектам морских и наземных месторождений нефти, реализуемым фирмой "Статойл" совместно с компанией "Роснефть", и консультировал как по вопросам структурирования их деятельности, так и разработке рисковых договоров об оказании услуг.

За последние двадцать лет нефтегазовая практика "Клиффорд Чанс" неоднократно демонстрировала свои способности в содействии реализации проектов в регионе и завоевала репутацию ведущего юридического консультанта. В области добычи и переработки нефтегазовой продукции фирма предоставляла консультирование по вопросам разработки Штокмановского и Среднеботуобинского газовых месторождений, а также приобретения и продажи долей в различных добывающих компаниях. В области строительства нефтегазопроводов и сопутствующей инфраструктуры фирма консультировала банки по вопросам финансирования таких проектов, как "Северный поток" и "Голубой поток", и оказывала содействие различным проектным компаниям в ведении переговоров по согласованию условий договоров на строительство частных нефтепроводов, заводов по перегонке нефтепродуктов и сжиженного газа, терминалов и портовых объектов. В области строительства перерабатывающих объектов фирма консультировала такие компании, как НКНХ, "Танеко" и "ЛУКОЙЛ".
<< Июль, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ