Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Нефтяной баланс Беларуси и России на 2014 г. может быть подписан на ближайшем заседании союзного Совмина
26.07.2013
Нефтяной баланс Беларуси и России на 2014 год может быть подписан на ближайшем заседании Совета Министров Союзного государства. Об этом сообщил в белорусском правительстве госсекретарь Союзного государства Беларуси и России Григорий Рапота, передает "БЕЛТА".

Госсекретарь Союзного государства обратил внимание, что есть две стороны вопроса. Одна - формальная сторона - принятие баланса как такового, вторая, фактическая, - это поставки нефти, и, в общем, все вопросы здесь решаются, поставки идут на ежеквартальной основе.

"Что касается формальной стороны, то вчера было принято решение, что к заседанию Совета Министров этот вопрос будет решен, во всяком случае такое поручение было дано, и оно зафиксировано соответствующим решением Группы высокого уровня Совета Министров Союзного государства. С российской стороны не было никаких возражений", - отметил Григорий Рапота. Он добавил, что с датой заседания союзного Совета Министров планируется определиться в начале осени.

Заседание Группы высокого уровня (ГВУ) Совета Министров Союзного государства прошло 24 июля в Москве. Белорусскую делегацию возглавил председатель правления ОАО "Банк развития Республики Беларусь" Сергей Румас, который в соответствии с указом Президента наделен полномочиями вице-премьера в вопросах интеграционного сотрудничества. В проект повестки дня заседания было включено 12 вопросов.

Объем поставок нефти из России на белорусские НПЗ в третьем квартале 2013 года составит 5,75 млн т, как и во втором квартале. В первом квартале объем поставок российской нефти в Беларусь составил чуть меньше 5,7 млн т.
<< Июль, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ