Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Первым вице-президентом "Роснефти" назначен Эрик Морис Лирон
29.07.2013
В рамках реализации перспективной стратегии Компании на должность первого вице-президента Компании, куратора блока "Добыча" назначен Эрик Морис Лирон, ранее занимавший в Компании пост вице-президента по бурению, освоению и сервису. Г-н Лирон проработал несколько десятилетий в ведущей мировой нефтесервисной компании Schlumberger и обладает обширным опытом работы на Ближнем Востоке, в Юго-Восточной Азии, Африке и России. Является членом SPE (Общество инженеров-нефтяников). За время работы в "Роснефти" продемонстрировал лучшие профессиональные качества и привнес в стиль работы Компании высокие производственные стандарты, принятые в мировых нефтегазовых мейджорах.

На должность и.о. вице-президента по бурению, освоению и сервису Компании назначен Сарычев Геннадий Иванович, высококлассный специалист, воспитанник производственной школы "Роснефти", много лет проработавший на различных должностях в области добычи и нефтяного сервиса.

В целях повышения эффективности работы также были проведены новые назначения и в нескольких дочерних обществах Компании. На должность директора "РН-Краснодарнефтегаз" назначен Кунафин Нуриман Фатихович, являющийся хорошим специалистом в области крупных добычных проектов и имеющий положительный опыт работы в центральном аппарате Компании.

На должность генерального директора ОАО "ТНК-Уват" назначен Задорожный Евгений Валерьевич. Данный специалист прошел школу профессионального нефтяника. В последнее время занимал должность директора по операционной эффективности ОАО "РН-Менеджмент", Филиал "Центр экспертной поддержки и технического развития БН РИД" в г.Тюмень.
<< Июль, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ