"Сибнефть" объявила о назначении Ольги Покровской на должность начальника департамента корпоративных финансов. Ольга Покровская сменила на этом посту Ричарда Крайцмана, оставившего Компанию, чтобы попробовать свои силы на новом поприще.
До того, как занять пост начальника департамента корпоративных финансов, Ольга Покровская занимала должность заместителя финансового директора и одновременно возглавляла отдел консолидации и международной отчетности, который войдет в состав реорганизованного департамента корпоративных финансов и который возглавит Андрей Копытин. Ольга Покровская будет курировать существующие структуры департамента корпоративных финансов: отдел по работе с инвесторами, отдел по работе с международными СМИ, отдел управления рисками, а также новый отдел экспортного финансирования, который возглавит Галина Молодцова.
Ольга Покровская родилась в Москве, с отличием закончила Московскую Финансовую Академию, является сертифицированным специалистом в области российского аудита, CPA. До прихода в Сибнефть в 1997 году 6 лет проработала в международной аудиторской фирме Arthur Andersen.
"Ольгу хорошо знают наши коллеги в сфере финансов и инвестиций по нашим презентациям финансовых результатов, - подчеркнул президент Сибнефти Евгений Швидлер. — Ее вклад в укрепление финансовой прозрачности Сибнефти будет высоко оценен банкирами и инвесторами".
Назначен новый начальник департамента корпоративных финансов OAO "Сибнефть".
-
23-25 сентябряВсероссийский практикум
-
29-30 сентябряВсероссийский практикум
-
1-2 октябряПрактический семинар
| << | Июль, 2004 | >> | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | С | Ч | П | С | В |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
- Современное состояние и проблемы освоения нефтегазового потенциала Западно-Сибирской нефтегазоносной провинции
- Результаты поиска пресных подземных вод в плиоцен-четвертичных отложениях акватории Азовского моря
- Управление "невидимыми" потерями: контрактный менеджмент и архитектура "второго ключа" в инвестиционных проектах ТЭК
- Новые приоритеты государственной политики на Дальнем Востоке и перспективы для минерально- сырьевого комплекса макрорегиона
- Оценка экономической эффективности транспортировки российских энергоресурсов по Северному морскому пути
- Экономические предпосылки геологического размещения углекислого газа в недрах
- Подготовка перспективных направлений морских геолого-разведочных работ на основе их экономической эффективности
- О некоторых особенностях обеспечения рационального и экологически безопасного недропользования
- Совершенствование правового регулирования как общая предпосылка обеспечения законности в области пользования недрами
- Ресурсный потенциал строительного песчано-гравийного сырья арктических шельфовых областей Российской Федерации в зоне влияния Севморпути

