Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Назначен новый начальник департамента корпоративных финансов OAO "Сибнефть".
02.07.2004

"Сибнефть" объявила о назначении Ольги Покровской на должность начальника департамента корпоративных финансов. Ольга Покровская сменила на этом посту Ричарда Крайцмана, оставившего Компанию, чтобы попробовать свои силы на новом поприще.


До того, как занять пост начальника департамента корпоративных финансов, Ольга Покровская занимала должность заместителя финансового директора и одновременно возглавляла отдел консолидации и международной отчетности, который войдет в состав реорганизованного департамента корпоративных финансов и который возглавит Андрей Копытин. Ольга Покровская будет курировать существующие структуры департамента корпоративных финансов: отдел по работе с инвесторами, отдел по работе с международными СМИ, отдел управления рисками, а также новый отдел экспортного финансирования, который возглавит Галина Молодцова.


Ольга Покровская родилась в Москве, с отличием закончила Московскую Финансовую Академию, является сертифицированным специалистом в области российского аудита, CPA. До прихода в Сибнефть в 1997 году 6 лет проработала в международной аудиторской фирме Arthur Andersen.


"Ольгу хорошо знают наши коллеги в сфере финансов и инвестиций по нашим презентациям финансовых результатов, - подчеркнул президент Сибнефти Евгений Швидлер. — Ее вклад в укрепление финансовой прозрачности Сибнефти будет высоко оценен банкирами и инвесторами".

<< Июль, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ