Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Максим Новов назначен генеральным директором Теплосетевой компании Южного Кузбасса
08.08.2013
Максим Новов 9 августа приступает к исполнению обязанностей генерального директора Теплосетевой компании Южного Кузбасса. Эту должность он будет совмещать с обязанностями директора по развитию ОАО "Южно-Кузбасская ГРЭС".

ООО "Теплосетевая компания Южного Кузбасса" снабжает тепловыми ресурсами жилые кварталы, дома частного сектора и объекты социальной сферы Осинниковского и Калтанского городских округов Кемеровской области.

Решение о совмещение должностей связано с изменением структуры оперативного управления теплосетевым комплексом двух городов. "В соответствии с новой стратегией компании транспортировка тепловой энергии и взаимодействие с конечными потребителями Калтана и Осинников станет зоной ответственности того предприятия, которое занимается выработкой соответствующего энергоресурса, — Южно-Кузбасской ГРЭС. Таким образом, весь процесс от производства до поставки будет сосредоточен в одних руках, что автоматически повысит надежность и эффективность энергоснабжения", - отметил генеральный директор ООО "Мечел-Энерго" Юрий Ямпольский.

На посту генерального директора ООО "ТСК ЮК" Максим Новов сменит Сергея Коржа, который продолжит работу в компании на другой должности.
<< Август, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ