Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Системный оператор ЕЭС создает новые представительства в Ивановской и Тамбовской областях и Республике Мордовия
09.08.2013
Представительства ОАО "СО ЕЭС" образованны в рамках оптимизации структуры оперативно-диспетчерского управления энергосистемами. Ивановское, Тамбовское и Мордовское представительства созданы в соответствующих операционных зонах филиалов Системного оператора — Ивановского, Тамбовского и Мордовского РДУ, которые прекращают свою деятельность по планированию и управлению электроэнергетическим режимом в сентябре 2013 года. Управление территориальными энергосистемами будет передано в укрупненные региональные диспетчерские управления — соответственно в Костромское, Липецкое и Пензенское РДУ.

Созданные представительства обеспечат эффективное взаимодействие Системного оператора с субъектами электроэнергетики, органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации, территориальными органами Ростехнадзора, МЧС России для решения важных, не связанных непосредственно с оперативно-диспетчерским управлением задач, создающих базу для надежного функционирования электроэнергетики региона.

Среди основных задач представительств — участие в подготовке региональных схем и программ развития электроэнергетического комплекса, рассмотрение инвестиционных программ субъектов электроэнергетики, реализация совместных с органами власти действий, направленных на снижение вероятности выхода параметров режима работы энергосистем из области допустимых значений, снятие ограничений при технологическом присоединении к электрическим сетям и ряд других.
<< Август, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ