Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Утверждена новая структура управления ОАО "Росгеология"
13.08.2013
В целях повышения эффективности деятельности в Росгеологии утверждена новая организационная структура.

В течение месяца проводился комплексный анализ прежней системы управления, и итогом этой работы стала выработка предложений по оптимизации структуры. Цель проекта — создание системы управления, соответствующей лучшим мировым практикам, с основным ориентиром на развитие межфункционального взаимодействия головной структуры с предприятиями холдинга, и, как следствие, оптимизацию работы Росгеологии в целом.

Новая структура призвана обеспечить завершение формирования холдинга во исполнение Указа Президента РФ №957 в максимально короткий срок и способствовать развитию вошедших в него предприятий. "Изменение организационной структуры соответствует логике процессов формирования холдинга, - отметила заместитель генерального директора по работе с персоналом и социальной политике Ирина Макеева. — Это является важным шагом к созданию крупнейшего в России игрока на рынке геологоразведочных работ".

Ряд ключевых назначений в рамках формирования новой структуры управления уже осуществлен. Первым заместителем генерального директора стал Геннадий Алексеев, до этого назначения занимавший должность генерального директора и президента "Фонда развития Дальнего Востока и Байкальского региона". Заместителем генерального директора по науке и стратегии назначен Роман Самсонов, работавший ранее на ключевых позициях в НК "Роснефть", "Центральной Геофизической экспедиции", "Газпром ВНИИГАЗ". Заместителем генерального директора по экономике и финансам утвержден в должности Александр Ким, занимавший до этого аналогичную позицию в ООО "Газпром бурение", а ранее работавший в экономических блоках "Сибур холдинга" и "Объединённой энергетической компании". Должность главного геолога занял Алексей Соловьев, реализовавший ряд научно-исследовательских и коммерческих проектов в геологической сфере, связанных с такими компаниями как "Роснефть", "BP", "ВНИИГаз". Заместителем генерального директора по персоналу и социальной политике стала Ирина Макеева, до этого руководившая департаментом по работе с кадрами ГМК "Норильский никель" и имеющая более чем тридцатилетний опыт кадровой работы в добывающей отрасли. Заместителем генерального директора по взаимодействию со СМИ и связям с общественностью назначен Ан-тон Сергеев, более десяти лет проработавший на ведущих российских телеканалах (Россия 2, НТВ) и занимавший топовые позиции в сфере PR в крупнейших корпорациях, таких как "Газпром медиа" и ГК "Ренова".
<< Август, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ