Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Министр энергетики Казахстана и представители британского истеблишмента обсудили возможный возврат в Казахстан компании BP
02.07.2004
Представительная делегация Казахстана во главе с министром энергетики и минеральных ресурсов Владимиром Школьником приняла участие в IV ежегодной международной конференции "Нефть и газ Казахстана" 29-30 июня в Лондоне. В дни конференции состоялась встреча В.Школьника с государственным министром энергетики Стивеном Тиммсом и сэром Стивеном Брауном, руководителем правительственного Агентства "UK Trade andInvest", отвечающего за вопросы британских инвестиций за рубежом.

По информации пресс-службы МИД РК, собеседники обозначили основные приоритеты дальнейшего расширения энергетического сотрудничества между Казахстаном и Великобританией. Это касается более активного участия британских компаний в разработке энергоресурсов Казахстана, включая возможный возврат в Казахстан британской компании "BP", вопросов добычи, транспортировки и переработки газа, нефтехимии, ядерной энергетики, энергоэффективности, обеспечения энергетической безопасности, охраны окружающей среды и участия Казахстана в инициативе британского Премьер-министра Тони Блэйра по приданию транспарентности добывающим отраслям.

В ходе специально организованного бизнес-ланча В.Школьник подробно проинформировал британских бизнесменов о значимой роли нашей страны в энергетической отрасли и инвестиционных возможностях Казахстана.

Наряду с этим, в рамках программы, состоялись встречи казахстанской делегации с членами Британо-Казахского Общества, руководством Европейского Банка Реконструкции и Развития, Всемирного энергетического совета, банка "UBS Warburg", международных компаний "BG", "Shell", "Statoil", "ConocoPhillips", "Foster Wheeler", заинтересованных в реализации совместных проектов в Казахстане.
<< Июль, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ