Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Минприроды России направило в Правительство материалы, подтверждающие аттестацию дочки "Зарубежнефти" для работы на шельфе Арктики
21.08.2013
Министерство природных ресурсов и экологии РФ направило в правительство материалы, подтверждающие аттестацию "Арктикморнефтегазразведка", дочерней компании "Зарубежнефти", для работы на шельфе арктических морей. Об этом сообщил министр природных ресурсов Сергей Донской, пишет "Бизнес-ТАСС".

"Минприроды направило в правительство материалы о том, что компания "Арктикморнефтегазразведка" имеет пятилетний опыт работы на шельфе", - сказал министр. "В правительстве их сейчас рассматривают. Я думаю, в ближайшее время на комиссии по ТЭК в правительстве эту тему (разрешения работы на шельфе - прим ред.) можно поднять", - добавил Донской. Он также подчеркнул, что задача компании - проявлять активность и предложить правительству проекты на шельфе, которые она могла бы реализовать.

Пока доступ на шельф имеют только "Газпром" и "Роснефть".

Как ранее сообщал ИТАР-ТАСС со ссылкой на замглавы Минприроды Кирилла Храмова, "Зарубежнефть" получит лицензии на шельфе после завершения аттестации дочерней "Арктикморнефтегазразведка".
<< Август, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ