Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

На месте совместного с РФ строительства в Киргизии каскада ГЭС начались инженерно-технические работы
26.08.2013
В Киргизии на месте совместного с Россией строительства каскада из 4 ГЭС в верховьях реки Нарын начались инженерно-технические работы. Об этом сообщили в пресс-службе киргизского министерства энергетики и промышленности, передает "Бизнес-ТАСС".

"В настоящее время на месте строительства подготовлена площадка для строительства бетонного завода мощностью 35 кубометров в час, - сказали в пресс-службе. - На стройплощадку завезены трансформаторы для него и дробильно-сортировочных агрегатов". Кроме этого, ведется строительство вахтового поселка на 400 человек, а также магазина, контрольно-пропускного пункта, здания для инженерно-технического персонала, столовой, прачечной и гостиницы.

"Ранее был проведен тендер по отбору разработчика технико-экономического обоснования (ТЭО) проекта, который выиграло акционерное общество "Ленгидропроект" (Россия), - напомнили в пресс-службе. - Предварительный вариант ТЭО уже подготовлен, сейчас он находится на этапе согласования и рассмотрения".

Соглашение между Киргизией и Россией о совместном строительстве Верхне-Нарынского каскада ГЭС общей мощностью 190 мегаватт было подписано в сентябре прошлого года в рамках визита президента РФ Владимира Путина в Бишкек. Согласно достигнутым договоренностям, реализация проекта сторонами будет осуществляться на паритетных условиях. Этот принцип сохранится и при получении доходов после запуска объектов в эксплуатацию. По предварительным данным, стоимость проекта оценивается в $400 млн.
<< Август, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ